понедельник, 5 декабря 2011 г.

"Азимут" объявляет новый сезон

Мыслящая машинерия или...
Только отшумел финал конкурса с миленьким названием «Плюшевый Горыныч – 2011», редакция литературного альманаха «РБЖ Азимут» напоминает о приближении нового сезона 2012 года ежеквартального конкурса рассказов в жанре фантастики. И - внимание! - на двух новых заходах (зимнем и весеннем) первая пятёрка победителей получит шанс публикации в американском журнале "Чайка".

Темами предстоящего сезона "Зима-2012" будут:

«Колонизация» - колонизируем все что угодно, от Америки до Альфа Центавра;
«Мысляшая Машинерия» - все про искусственный интеллект и его возможности, время выбирают авторы.

Сроки подачи работ: с 19.01.2012 до 29.01.2011 года 17.59 по МСК.

Объем: от 10 000 до 40 000 знаков с пробелами, но считая тэгов.

Число рассказов от автора: Не более двух рассказов от одного автора – один рассказ на любую тему конкурса, или два на обе темы.



... или колонизация?
Обязательное условие: Рассказы никогда и нигде не публиковались ранее! Конкурс анонимный, раскрытие авторства грозит дисквалификацией не только как автора, но и как участника голосования.

Порядок подачи рассказов: Хотя объявлены и темы и следующих сезонов, в течение каждого этапа рассказы принимаются только на текущий конкурс.

Важно: Пожалуйста, перед отправкой заявки на конкурс прочтите правила, обращая внимание на порядок прохождения голосования, правила пользования форумным ником и ником «автор рассказа ХХХ». Несоблюдение этих правил может привести к дисквалификации вашего рассказа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий