суббота, 10 декабря 2011 г.

Однажды в темном Запретном Лесу….

Ох уж эта Джоан Роулинг, придумавшая знаменитую серию книг о Гаррри Поттере, а вместе с ними школу волшебников и волшебниц Хогвард, Годрикову впадину, Литтл-Хэнглтон, Шармбатон, Дурмстранг и, конечно же, Запретный Лес. Думается, что ее лавры долго еще не будут давать покоя не только любителям почитать, но и авторам, пишущим в этом жанре и, которые наверняка, не один раз задавали себе вопрос: в чем состоит ее популярность и популярность ее героев.

Но речь не об этом, а о новом конкурсе журнала "Самиздат" - "Запретный лес".

Авторы, пишущие в жанрах: сказка, фэнтези, приключение, ужасы, детектив, вам брошен вызов. Создавайте свои произведения и присылайте на конкурс.

Главное: в вашей работе должен быть Запретный Лес! Напишите ли вы о тайнах Запретного Леса, которые не были раскрыты на страницах «поттерианы», создадите ли свой собственный Запретный Лес, не имеет значения. Главное, чтобы он был!

Прием работ: с 3 ноября до 15 февраля 2012 года.

Объем: от 3 до 500 Кб по самиздатовскому счетчику.

Сам конкурс пройдет в два этапа, на первом из которых судьи сформируют лонг-лист и опубликуют его на странице Литературного Конкурса "Запретный Лес", на втором этапе создадут шорт-лист из работ финалистов, из которых отберут троих победителей.

Заходите в Запретный Лес и создавайте свой. Удачи!

И обязательно подпишитесь на новости Творческих Конкурсов!

1 комментарий:

  1. Очень интересно)) И с удовольствием бы поучаствовала, вот только не поняла, а где, собственно, ресурс, на котором конкурс проходит?

    ОтветитьУдалить