четверг, 19 июля 2012 г.

Конкурсные площадки: Где получить призы

Любителям получать призы за свои творческие работы стоит завести папку ссылок на конкурсные площадки, перспективные с этой точки зрения. Например, ценные призы выдавала призёрам своего конкурса Школа Электронного Бизнеса. Организатор обратился на своем сайте ко всем предпринимателям онлайн или офлайн бизнеса с просьбой вспомнить – как они начинали свой путь в бизнесе, и написать о своем первом деле, не важно, успешным оно было или не совсем.

Главное – описать это во всех подробностях, дабы своим примером не только заразить начинающих что-то предпринимать, но и предостеречь их от национально любимого развлечения – хождения по граблям.

Если же вы – поклонник кино, неважно, классическая Касабланка это или современный треш, стоит мониторить площадки, где даются обзоры фильмов, рецензии и т. д. На них часто разыгрываются билеты в кино и различные сувениры типа сумок с символикой «Голодных игр». Вы можете стать как победителем викторины, так и победителем конкурса рецензий. Ну, или, по крайней мере, попытаться им стать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий