вторник, 23 ноября 2010 г.

Объявлен состав финалистов юбилейной Мини-Прозы

Четыре автора провели в финал по два произведения. По три не удалось никому.

С конкурса были сняты четыре непроголосовавших участника.

Напомним темы юбилейной Мини-Прозы:

1. «Страх — это малая смерть, несущая забвение» (с)
2. Информационные войны  

Скачать рассказы финала можно здесь.

Голосование по финалу юбилейного конкурса продлится до 23:59 29 ноября. Обсуждение финала можно почитать тут.

7 комментариев:

  1. По моему мнению,авторы,вошедшие в финал достойны громких аплодисментов.Конкурс был не из легких,но все таки они могли это сделать.

    ОтветитьУдалить
  2. Файл скачал, только этих тем там нет. Возможно авторы и достойны громких аплодисментов, а может сожаления. Кто оценивал работы, метры или сеть. Если социал ка тогда я согласен с jados.

    ОтветитьУдалить
  3. Что значит нет? А как они должны "были быть" в файле с рассказами? Гена, рассказы в файле написаны на эти две темы :)) Сами темы были заданы в сообществе Мини-проза заранее.

    Есть ли тема в конкретном рассказе - разумеется, определяют читатели и коллеги-участники.

    ОтветитьУдалить
  4. Туда я попал нажав на "Скачать рассказы финала можно здесь". Перешёл на "mini_proza/517836.html?nc=63". Нажал на "Архив с рассказами финала". Скачал, Финал.zip, только конкретно - 1. «Страх — это малая смерть, несущая забвение» (с)
    2. Информационные войны. - нету. С уважением Гена.

    ОтветитьУдалить
  5. Гена, я даже не знаю, что вам сказать и как объяснить. Видите ли, Финал.zip надо раскрыть, и там внутри будут рассказы участников на эти две темы.

    Там не будет рассказов с конкетными названиями "«Страх — это малая смерть" или "информационные войны". это названия тем, а не рассказов.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, понял когда стал читать. Правда, не все понравилось, но есть и ничего, своеобразные. Хотя я бы поспорил:- к примеру "Темная сторона сказки", хорошо не буду.С уважением Гена.

    ОтветитьУдалить
  7. А почему не поспорить? :) Я, правда, этот заход не читала. Но на конкурсах всегда много произведений, вызывающих споры.

    ОтветитьУдалить