четверг, 10 ноября 2011 г.

Городские легенды-2011 на «Темных аллеях»


Проект Олега Булдакова снова радует любителей и авторов жанров: хоррор, готика, детектив, психологический триллер, мистика, фантастика, фэнтези очередным качественным парадом баек, мифов, «пугалок», в общем «Городских легенд».

Сроки: прием работ до 14 ноября.

Тема: абсолютно любая, лишь бы история затрагивала страхи, рождающиеся на темных городских улицах.

Объем: до 35 000 знаков, включая пробелы. Один автор может представить до двух рассказов.

Жюри: организатор конкурса, единолично.

Приз: организатор конкурса выбирает 20 лучших историй для озвучивания. Сборник «Городские легенды-2011» будет доступен для скачивания в блоге temnie_alleyi а также на других ресурсах: Рутреккере, в Клубе любителей аудиокниг, Кинозал.тв, NetLabe и др. Как показывает практика уже проведённых конкурсов, довольно неплохой пиар для авторов.




Условия: Ограничений по давности или известности рассказа нет. Он может быть изданным на бумаге или опубликованным в Сети, так и свеженаписанным. Плагиат естественно исключен! Но: к участию не допускаются авторы, чьи рассказы были озвучены в конкурсе «Киберпанки на аллеях - 2011".

Обязательное условие: публикация рассказа или ссылки на него, а в заголовке указывается, что работа выставлена на конкурс «Темных аллей».

Остальные подробности конкурса здесь. Кстати, рекомендуем ознакомиться с советами - какие рассказы лучше подавать на конкурсы "Тёмных аллей".

Подпишитесь на новости Творческих Конкурсов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий