понедельник, 7 ноября 2011 г.

Что же ты, осень, наделала?

Журнал «Самиздат», объявляя поэтический конкурс Философия Осени, предложил поразмышлять авторам о своей собственной, личной осени – о грустной или веселой, об осени-болезни или осени-выздоровлении, о любви, о жизни, и уложить все это в 48 строк.

Прием работ до 10.11.2011 года включительно.

Ограничение очень интересное: В произведении не должно встречаться слово "осень" и его производные. Ну как, сможете написать об осени - без "осени"?

От одного автора принимается только одно стихотворение, написанное специально для конкурса или написанное ранее. Изюминка конкурса заключается в том, что авторы не должны исключить из своих произведений слово «осень» и однокоренные. Эдакая консервация времени года без названия, У Пушкина получилось: «Унылая пора! Очей очарованье!...». А что получится у вас?


Конкурсная номинация только одна – стихотворение. Более детально смотрите Правила конкурса стихов "Философия осени".

Судейство будет происходить в два этапа, оба судит независимое друг от друга жюри. Помимо двух основных судейских этапов в течение всего судейства на конкурсе работает "народное голосование".

Награды конкурса: три стихотворения-победителя, с согласия Максима Мошкова, разместят на главной странице журнала Самиздат. Победители народного голосования получат памятный знак «Приз зрительских симпатий».

Подпишитесь на новости Творческих Конкурсов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий