суббота, 19 ноября 2011 г.

Сроки Мини-Прозы продлены

Хорошее дело - традиция! Хотя приём рассказов на расписную Мини-Прозу, о которой мы уже сообщали, должен был закончиться ещё в четверг, по просьбам участников организаторы пошли на продление сроков до 10.00 воскресенья. Это вызвало традиционные дебаты в сообществе, но, в общем-то, большинством участников было воспринято благосклонно. Поскольку - традиция же!

Один из присланных рисунков
Мотивация участников логична и традиционна: "Чем данный конкурс отличается от той же "Грелки"? Тем, что на МП уровень рассказов всегда был выше. Здесь же НИКОГДА не устраивали гонки на время...".

Итак, для тех, кто любит вскакивать в последний вагон, напоминаем условия конкурса.

Цели: других посмотреть и себя показать. И победить! Ну, и прежние цели МП никто не отменял: научиться и научить писать интересные и «вкусные» рассказы.

Сроки: прием работ с 1 ноября по 16 ноября до 23-59 по МСК (теперь - до 20 ноября, 10.00 по МСК).

Объём: от 5.000 до 60.000 знаков С ПРОБЕЛАМИ по статистике MS Word.



Число рассказов от авторов: От одного автора принимается не более трех рассказов, включая написанные в соавторстве, с использованием не более 3-х рисунков в рассказе.

Сейчас на МП представлено около 100 рисунков. Архив с темами/рисунками можно скачать в сообществе. Порядок появления картинок в тексте здесь.

Требования к конкурсным творениям:

Первое: ТОЛЬКО РАССКАЗЫ, любого жанра (белые стихи, пьесы и т.д. не принимаются), написанные на русском языке. Возможно представление «старенького» рассказа, единственное условие – он никак не должен быть засвечен в Сети.

Второе и главное: КОНКУРС АНОНИМНЫЙ. Обратите особое внимание, поскольку снимать с конкурса будут сразу.

Помните, что еще можно попасть в оффтоп по ряду причин, которые, мы надеемся, вы внимательно изучите вместе с правилами и правильным образцом заявки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий