воскресенье, 30 октября 2011 г.

«Стихи растут, как звезды и как розы…» Цветаевская осень», 2011

Благотворительный фонд "AVE" Риты Колобовой проводит III Международный поэтический конкурс «Цветаевская осень», посвященный 119 годовщине со Дня рождения Марины Ивановны Цветаевой, прозаика, переводчика, одного из крупнейших русских поэтов XX века.

Конкурс проводится только в заочном режиме, участие может принять любой автор любой страны мира не младше 12 лет.


Сроки: конкурсные работы принимаются с 26 сентября по 31 октября 2011 года (включительно) на электронный адрес: tsvetaeva2011@mail.ru

Так что если у вас в "загашнике" есть лирические стихотворения, вы ещё можете их отправить сегодня на конкурс.

Обьем, число работ от автора: Каждый автор представляет не более трех лирических произведений, написанных не ранее 2010 года. Ограничений по объему самих произведений нет.




В соответствие с Положением о III Международном конкурсе "Цветаевская осень", конкурсная заявка состоит из двух файлов: один - в формате Microsoft Word, содержит ФИО автора, год рождения, адрес проживания (включая почтовый индекс) и контактный телефон, его краткую биографию и конкурсные произведения. Второй - фотография автора в формате jpeg размером не менее 1024x768 пикселей. Оба файла подписываются латинскими буквами - фамилия + имя автора.

Внимание: заявка на участие в Конкурсе рассматривается как одновременное согласие на однократную безгонорарную публикацию работ в печатном и электронном виде.

Подведение итогов: Победители и финалисты Конкурса будут оглашены 4 ноября 2011 г. на сайте AVE.

Комментариев нет:

Отправить комментарий