понедельник, 16 апреля 2012 г.

Конкурс от Трубадура

Основатель Школы фрирайтинга, веб-копирайтер и веб-маркетолог Сергей Трубадур совместно с первым Direct-response копирайтером Рунета Павлом Давыдовым и рядом спонсоров объявляют конкурс умельцев продающего текста.

Конкурс достаточно сложный, не для новичков, но интересный и денежный. Победитель получит 13 000 рублей, славу лучшего веб-копирайтера и возможность сотрудничества с Сергеем Трубадуром. Кроме того, победитель бесплатно сможет выбрать любой курс Школы фрирайтинга.

По заданию Трубадура, необходимо написать продающий текст для подписной страницы рассылки «Основы успехологии для фрилансеров-новичков». При этом необходимо выполнить два условия:

  • рассказать в своем сайте, блоге или страничке о своем участии в конкурсе, соответственно поблагодарить спонсоров и организаторов конкурса.
  • написать конкурсную работу и отправьте ее по адресу: konkurs-troobadura@mail.ru

Срок окончания приема заявок - 20 апреля 2012 года.



Затем последуют два тура конкурса, первый из которых оценивается членами авторитетного в области копирайтинга жюри, а второй – своеобразный тест конверсии, в которых голосовать будут подписчики - своими регистрациями по тому или иному варианту страницы.

Подробности и расширенные правила смотрите на сайте Трубадура.

1 комментарий: