среда, 25 апреля 2012 г.

Началась Всегалактическая выставка: Кто собрался на «Аэлиту»?

Для марсиан, венерианцев, жителей Сириуса, Титана и всех спутников Юпитера настала пора легализоваться на этой планете, пусть и в рамках конкурса короткого рассказа проводимого совместно с фестивалем «Аэлита-2012». В рамках ежегодного уральского фестиваля «Аэлита» организована Всегалактическая выставка, на которой вниманию судей представлены рассказы, объемом до 16 000 знаков по счетчику MS Word.

Интересно, что, хотя выставка всегалактическая, но жюри будет приветствовать упоминание в рассказах Екатеринбурга и Урала.

Дедлайн продлён до 30 апреля 2012 года.

К сожалению, у конкурса есть существенные ограничения: на подведении итогов конкурса автор должен должны присутствовать лично. То есть приехать на фестиваль «Аэлита – 2012», который пройдет 23 – 26 мая 2012 года в г. Екатеринбурге. Поэтому жителям отдаленных планет придётся заранее позаботиться о транспорте – Комитет межгалактических связей не в состоянии всех желающих авторов обеспечить персональными карами.

Уважаемых земляне тоже ждут на фестивале. Приглашенная звезда - фантаст Майкл Свонвик – с удовольствием поприветствует не только инопланетных гостей, но и, разумеется, жителей нашей планеты.

Кстати, а на вашей планете есть подписка на новости Творческих Конкурсов?

Комментариев нет:

Отправить комментарий