среда, 18 апреля 2012 г.

Уроки благотворительности – VI международный конкурс

Савва Иванович Мамонтов, 
один из известнейших 
меценатов России
Что наши дети знают об истории меценатства в России? Что и как они могут узнать об этом в школе? В журнале "Сноб" вы можете почитать о десятке самых щедрых меценатов страны, а в нашем блоге - почерпнуть информацию о различных премиях и призах для творческих людей. А ещё - узнать VI международном конкурсе методических разработок по благотворительности и истории меценатства.

Проводит его Молодежная общественная организация «Педагогический клуб «Радуга» г. Самара, при участии польского фонда «Образование для демократии», Министерства образования и науки Самарской области и добровольческого центра МУ «Дом молодежных организаций» г. Самара.

Цели и задачи конкурса: предоставить возможность педагогам выразить себя в разработке новых методик и новых тем преподавания, обратить внимание учащихся на идей и историю благотворительности, повысить интерес к благотворительности и благотворительным мероприятиям.


Формат подачи: печатные страницы А4, штифт – 12пт Times New Roman Cyr, полуторный интервал, поля стандартные.

Дедлайн: Разработки должны быть представлены до 20.04.2012 года в адрес организационного комитета blago@raduga.info с указанием темы письма: на VI Международный конкурс “Уроки благотворительности или на почтовый адрес 443100, г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 6, кв. 37 с той же пометкой.

Читайте подробности о правилах и прохождении этапов конкурса.

На сегодня уже поступило 135 заявок из 40 регионов России.

Следите за новостями Творческих Конкурсов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий