воскресенье, 21 августа 2011 г.

Иногда они возвращаются: Урок "дедлайнщикам"

Ну что, все уже написали рассказы на "Коза-Ностру"? Наверняка ещё не все - "дедлайнщики", как всегда, будут тянуть до последнего. А приём работ заканчивается сегодня, 21 августа, в воскресенье, в 23.59 по Москве. Хуже того: преноминаторы заканчивают приём рассказов, как только набирается 69 допущенных к конкурсу!

А значит - поезд таки уехал, "дедлайнщики" остались. Квоты были выбраны ещё 16-го числа. Обидно, да? Но что делать, таковы правила, жестокие и беспощадные, как и весь конкурс "Коза-Ностра", где царит полнейший беспредел организаторов, что не мешает ему оставаться одним из самых авторитетных на СИ.

Некоторые товарищи наверняка ещё и не принимались за написание рассказов, оставляя это дело на последние часы. А всё уже! Нечего было откладывать до последнего.

* * *

Интересно, что напишут авторы на столь благодатную тему, как "Иногда они возвращаются"? Наверняка будет много мистики (хорошо хоть, организаторы волевым решением запретили рассказы с вампирами).


Участников в этом году было много: "По количеству рассмотренных заявок мы уже переплюнули четвёртую Козу", сообщает Крупная Пакость. Преноминаторы обработали 242 рассказа, причём многие участники подавали апелляции по паре раз.


Почитать соревнующиеся рассказы можно здесь. Их ровно 69 штук.

Так что, господа дедлайнщики, вам урок: не откладывайте на последний день то, что можно написать сегодня! С этой точки зрения "Коза-Ностра" - конкурс с огромным воспитательным эффектом.

Так-то.

Подпишитесь на новости Творческих Конкурсов!

1 комментарий:

  1. Конкурс, ограничивающий сроки жесткими рамками, несомненно мобилизует.
    Тем более, если намерение официально озвучено, то это дополнительная стимуляция и вызов самому себе в рамках нового опыта.

    ОтветитьУдалить