пятница, 28 октября 2011 г.

Хэллоуин грядет! Кто не спрятался, я не виноват!

Видимо осень, несмотря на второй месяц, успела достать всех и каждого: кого меланхолией, кого осенней депрессией, а оргов «Поэтического куба» – отсутствием хорошего ужастика, в конце концов... Поэтому Поэтический Куб журнала «Самиздат» разразился таки IV поэтическим конкурсом, темой которого стал всенародно любимый праздник Хэллоуин.

Поэтому пусть По и Кинг – не вылезают из-за пишущих машинок, а Крэйвен, Хичкок и Говард Карпентер набирают новые съемочные команды и подбирают актеров, но все тщетно, ибо на сцену выходят новые короли мистики, дарк-фэнтези, хоррора, сюра (страшненькие сказки и легенды – тоже приветствуются).

Короче пипл – давай сюда, здесь много вкусного!!!! Но – плюшки достанутся только авторам самого страшного, или самого страшно красивого, или просто красивого, аж жуть, стихотворения. Наличие юмора – плиз, только покрасьте его в черный цвет.

Пугайте жюри на Хэллоуин в двух конкурсных номинациях: "Nevermore" - серьезные, эпические страшилки и легенды, и "Байки из склепа" - лайт-номинация, для черного юмора и прочего садизма.

Окончание приема работ и начало судейского этапа - Хэллоуин, 31 октября.

Объем работ: одно стихотворение (до 6К) в первую номинацию и до трёх стихотворений (общей сложностью до 24 строк, одним файлом) во вторую.

Остальное все как всегда: правила участия в конкурсе здесь: Правила конкурса.

В общем, самое время готовиться к празднику! Кто отправляется в Салон красоты, чтобы опытные визажисты придумали оригинальный хэллоуинский макияж, кто-то пишет ужасные стихи. На конкурсе от вас ждут стихов ужасно талантливых (потому что просто ужасных, как водится, будет до фига). Отметим Хэллоуин с огоньком в тыквенных глазах!

Подпишитесь на новости Творческих Конкурсов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий