суббота, 29 октября 2011 г.

Новая теория эволюции

Теория эволюции, пожалуй, самое спорное научное открытие со времен Чарльза Дарвина. Ну, не хочет человек быть потомком обезьяны. Действительно, намного интереснее быть потомком ассов или фейри, чем понимать, что твои прародичи когда-то сидели на деревьях и кидались бананами.

Но не только это беспокоит человечество. Многие полагают, что эволюция человека завершилась. С этим утверждением не согласны организаторы конкурса «Причуды эволюции» Фантасты.ру и Ленинградское издательство, осуществляющие поиск самой необычной фантазии на эту тему.

Итак, тема: Причуды эволюции.

Объём: До 25 тыс. знаков с пробелами.

Количество работ от автора: Один рассказ.

Обязательное условие: На конкурс принимаются рассказы, ранее нигде не публиковавшиеся, объемом не более 25 тысяч знаков.

Сроки: Приём работ с 25 октября по 31 октября 2011 года.

Условия голосования: При голосовании не учитываются голоса тех, кто имеет менее 25 сообщений на форуме.



Работы отправлять по адресу: info@fantasts.ru строго в формате .txt. или word с пометкой «На конкурс Фантастов». Подробности и правила конкурса вы можете отыскать в разделе Действующий конкурс на Литературном форуме Фантасты.ру. В этом же разделе публикуются все поступившие конкурсные работы с 1 ноября.

На период голосования все тексты будут представлены анонимно.

Настоятельно не рекомендуется участвовать в обсуждении своего рассказа. Автор, участвующий в обсуждении своего рассказа и допустивший каким-либо образом раскрытие авторства, дисквалифицируется.

Ну, куда нас заведёт эволюция?

Комментариев нет:

Отправить комментарий